2021
Ersatzneubau Schulhaus Nord Bischofszell
Ersatzneubau Schulhaus Nord

mit Bischof Föhn Architekten
1. Platz

2021
Alterswohnungen Amriswil

mit RLC Architekten
1. Platz

2021
Alterszentrum Bremgarten

mit Bob Gysin Partner und nuak Architekten

2021
Bahnhofsplatz Heiden
Bahnhofplatz Heiden

mit Alex Boub Architektur
1. Platz

2020
Arealentwicklung Fliederpark Frauenfeld

mit RLC Architekten
2. Platz

2020
Wohnüberbauung Husenstrasse Kirchberg

mit Itten & Brechbühl Architekten
2. Platz

2020
Wohnüberbauung Bruag Areal Güttingen

mit Carlos Martinez Architekten
1. Platz

2020
Arealentwicklung Rosenbergstrasse Kirchberg

mit Itten & Brechbühl Architekten
2. Platz

2020
Arealentwicklung Meyer-Mayor Neu St. Johann

mit Itten & Brechbühl Architekten
2. Platz

2020
Neubau Landesspital Liechtenstein Vaduz
Neubau Landesspital Vaduz

mit Diagonal Architekten
1. Platz

2020
Sanierung und Erweiterung Schulhaus Littau Dorf

mit Bischof Föhn Architekten
2. Platz

2019
Wohnüberbauung Hoferbad Appenzell
Wohnüberbauung Hoferbad

mit Itten & Brechbühl Architekten
1. Platz

2019
Feuerwehrdepot Herzogenbuchsee

mit kit architects
1. Platz

2019
Stadtteilpark und Volksschule Wyssloch Bern
Stadtteilpark und Volksschule Wyssloch

mit Bischof Föhn Architekten
1. Platz

2019
Kinder- und Jugendzentrum Tägerwilen

mit kit architects
5. Platz

2018
Wohnüberbauung Waldegg Münchwilen

mit RLC Architekten
1. Platz

2017
Umbau Raiffeisen Waldkirch

mit Archplan Architekten
4. Platz

2016
Altersheim Feldhof Oberriet

mit kit architects
1. Platz

2016
Café am See Weesen

mit Plan B Architekten
2. Platz

2015
Alters- und Pflegezentrum Wald
Alters- & Pflegezentrum Stiftung Drei Tannen

mit kit architects
1. Platz

2015
Feuerwehr und Werkhof Kilchberg

mit kit architects
3. Platz

2014
Zentrum Sunnegarte Bubikon

mit Raumfindung Architekten
5. Platz

2014
Pflegeheim St. Otmar St. Gallen
Pflegeheim Sankt Otmar

mit Cavelti Architekten
1. Platz

2014
Zentrumsgestaltung Brülisau

2. Platz

2013
Alterswohnungen Gattikon

mit Frei & Ehrensperger Architekten
1. Platz

2011
Curlinghalle Lerchenfeld St. Gallen
Curlinghalle Lerchenfeld

mit Eigen Architekten
1. Preis

2010
Neubau Alpenresort Schwägalp Urnäsch

mit Giraudi Wettstein architetti
2. Platz

2007
Evariste Mertens Preis Arbon

2. Platz